Render.ru

Техномаг, гуляющий по галактике.

_azigo_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Решился таки, долго вынашивал идею и не мог определиться в какой технике делать работу. Решил остановиться на 3d. Итак я в деле, это же мой первый конкурс в котором решил принять участие)

Обновление сообщения автором
01.04.2012 в 23:56
Техномаг путешествует по галактикам на планете, оснащенной гиперпространственными двигателями и системой магнитного контроля над положением планеты. Раньше он был обычным магом, теперь же он техномаг... Возможно один во всех известных галактиках. Его соратник изобретатель! Именно ему маг обязан! Ведь он смог воплотить мечту в реальность, создав механическую конечность и при этом сохранив нейроную систему, что позволило усилить мощность выделяемой магии и дало магу контроль над любой выделяемой энергией. Мало того ученый смог раскрыть секрет магических предметов и артефактов, которые смог превратить в математическую формулу. Стоило магу овладеть артефактом и сила его переходила к магу... вернее в руку. Это самое не сокрушимое оружие, с которым не сможет справиться ни одно живое существо в мире! Но не хватает одного важного элемента, последнего артефакта! Именно из-за него погибла межгалактическая звездная армия, канув в вечность с половиной планет галактики Т. на пути мага последняя планета и артефакт будет в его руках.
 

_azigo_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
начал с разработки основы под персонажей. сделал заготовку персонажа в редакторе, затем перенес в zbrush и довел до ума. Именно из этого создам ученого и мага. Конечно много что еще изменится.
 

Вложения

Сверху