Render.ru

Технический 3D моделлинг

#1
Предлагаю услуги по изготовлению моделей и визуализации любой техники и вообще всего, относящегося к машиностроению. По чертежам, эскизам либо фотографиям. Цены низкие (по договоренности).
Качественно, быстро и надежно.
Все предложения кидайте на мыло, возьмусь за работу любой сложности.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#2
Пора бы уже для демпинга отдельный раздел заводить.
Туда же ещё интуЗаЗистов можно посылать.
 

Eugeen

Знаток
Рейтинг
20
#4
Парень завязывай ты с этим! Если умеешь быстро и качественно делать свою работу не говори, что это дёшево. Тут одно из двух: или ты плохо делаешь свою работу, или просто ещё начинающий и потому не знаешь реальных цен. Хотя, может, для тебя 100-300 у.е. - это значит дёшево и мало. Да? Кто знает?
 
#5
Никто вообще-то не просил комментариев по поводу моей работы и моих расценок, тем более я их не указывал, если вы ребята еще не наговорились идите в чаты и прочие места. Здесь нужны конкретные предложения и ответы, поэтому не надо засорять ненужной информацией этот раздел. Если вы реальные профи - вам нечего бояться в этой жизни.....и прочее, прочее.
 
#7
Евгений wrote:
> Парень завязывай ты с этим! Если умеешь быстро и качественно делать свою > работу не говори, что это дёшево.
Граждане, я ещё что-то не видел чтобы было быстро и качественно, и при этом дешево! А если человек выполняет подобную работу имено так, то почему бы и нет!

> Хотя, может, для тебя 100-300 у.е. - это значит дёшево и мало. Да? Кто знает?
Никто не говорил что это мало. но никто и не сказал что это много! Если я или он умеет быстро, качественно, правильно и аккратно делать свою работу, это не значит что "вафельные стаканчики пойдут с прогрессивными скидками"... и Это не демпинг!
 
Сверху