Render.ru

Темы для будущих конкурсов на Render.ru

muchacha

Активный участник
Рейтинг
15
#62
уважаемая администрация! предлагаю создать такой конкурс RenderMan 2009!! пусть дорогие мужчины поборятся за такое звание и в подарок получат какой-нить приз в виде короны)) или денежного вознаграждения. Создать скажем опросник с фотами участников и возможностью прогалосовать. в дополнении можно добавить его самую лучшую работу или урок. Вообщем как-то так!
 

IReeeN

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#63
А я за экологию))))). Просто сейчас все борятся за чистую среду и бла-бла-бла. Начинают нам вешать про то, что надо экономить на воде, свете, воздухе, горючем и т.д. и т.п. Типо это замедлит процесс глобального потепления............
Говорят о разработке альтернативного вида энергии, причём зкологически чистого. И вроде всё хорошо. Только мало что-то желающих пересесть на какой ни будь вид транспорта работающий не на бензине)))) Так вот у меня родилась мысль, что мало разработать альтернативный вид энергии, необходимо ещё что бы, транспорт работающий на другом виде энергии обладал каким ни будь неоспоримым преимуществом перед "двигателем внутреннего сгорания", вытекающим из свойств самого "топлива". Чтобы так сказать захотелось пересесть)))
Во как загнула)))

Так может быть господа дизайнеры попробуют отразить такую задачу в своих работах. По сути получается, спарвиться с этой задачей, всё равно что придумать новую ветвь эволюции техники.

Может слишком сложно для воплощения, решать вам.
 

Magrit

Знаток
Рейтинг
32
#64
Я бы предложил тему "перпетум мобиле" он же вечный двигатель) Ну, его виденье нашими глазами, начиная от печки с звездой внутри и кончая хомячком в колесе.
 

Magrit

Знаток
Рейтинг
32
#66
Ну да =) Но если цель ставить как экологию, лично мне сразу представляются машины, похожие на электрические бритвы и работающие на солнечных батареях.
 

ZOLOTAY HRIZANTEMA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#67
День добрый всем. Ребят а может поробывать тему "потяжелей." Как на счет того чтобы представить своё виденье врат ведущих в АД или РАЙ. Помоему достаточно увестито во всех смыслах.
 

ZOLOTAY HRIZANTEMA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#69
2 co*PR / я совсем новичок на этом сайте, если данная тема была пожалуйста ткните носом меня где можно посмареть работы по этой теме. За ранее благодарю
 

co*PR

Активный участник
Рейтинг
7
#70
2 ZOLOTAY HRIZANTEMA

Вот ссылочка на конкурс. Скульптинг на скорость.
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=129982

Там врата и в ад и в рай найдёшь.
 
Сверху