A Andrey Samsonov Пользователь сайта 20 фев 2009 #1 Рейтинг 2 20 фев 2009 #1 Можно ли в качестве текстуры применить avi файл,.если да то как??
Saplus Модератор форума Команда форума 20 фев 2009 #2 Рейтинг 548 20 фев 2009 #2 Точно также как жпег.