Render.ru

Текстура для танка

#41
сделал уже несколько танков и текстур к ним, теперь делаю немного футуристические их модификации, на мире все хвалят, вот пришел сюда, чтоб поругали))
Абрамс с двумя стволами
 

Вложения

Рейтинг
79
#42
Есть места где лишние полигоны,на текстуру надо наложить:Царапины,пыль,сделать ее мение яркой,можно вообще сделать только цвет (не красочную) и просто сделать царапины,пыль,пятна и т.п.Детайлей мало,можно некоторое детали сделать полигонами.
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#43
Стволы близко друг к другу - там просто казенники в башне невстану у него - есть фотки компановки внутренеей абрамса - посмотри сколько место занимает там эта пушка.
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#44
Этоже фентези!!! Танк с двухстволкой! Чтобы от выстрела ему всю башню снесло! Другой танчик наверно будет на трёх колёсах - для лучшей проходимости!
 
#46
Max234666cccp, соглашусь, что два современных не встанут рядом на таком расстоянии. Но один двойной, специально для этого сконструированный...встанет)) а если учитывать, что использоваться будут не снаряды этого дня, а какие-то новые, то все возможно.
Del Mar, стволы по очереди стрелять будут, так что нагрузка будет такая же как и раньше, а если в конструкцию будет заложена прочность для двойного выстрела, то сможет стрелять с обоих сразу...да и снаряды там может совсем другие.
Мототок, спасибо за комент по теме....да и всем тоже спасибо)
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#48
Во-во!!! Реальность даже превзошла мои ожидания!!!

Но дело в общем то и не в этом! Ждём обесчаных текстур...
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#49
Del Mar, стволы по очереди стрелять будут, так что нагрузка будет такая же как и раньше, а если в конструкцию будет заложена прочность для двойного выстрела, то сможет стрелять с обоих сразу...да и снаряды там может совсем другие.
Зачем? Ставь автомат и стреляй! если орудия такие же то зарядка так же ручная - а толку ? ты туда сколько заряжаюших негров 2*2 шкафов всунеш чтобы они из 2 орудий дали скорострельность такую же как автомат?

Автоматы могут дать и 20 выстрелов в минуту с одного ствола - только смысл в такой скорострельности мало - где столько целей брать и как обеспечить точность выстрела и наводки..
 

Del Mar

Активный участник
Рейтинг
16
#52
Мда, текстурка получилась получше, чем сама моделька (танка с кондиционером)
 
#54
перед мной не стояла задача сделать футуристический танк, мне нужно было сделать современный танк, на который установили оружие завтрашнего дня..оставить корпус без изменений, заменить пушку и совсем капельку изменить башню, чтоб не было резкого визуального перехода от пушки к корпусу.
А "кондиционер")) он специально таким сделан (громоздким и квадратным), типо технологии еще не отточены, громоздки и греются...будем стараться дальше, всем спасибо)
 
#56
передо мной стоит сложная задача))
нужно сделать анимацию выстрела этой электромагнитной пушки, не ее движение, а возникновение эл. заряда вокруг катушек (у основания пушки) и передвижение этого заряда к концу ствола...
как это сделать?
это нужно плейны с нарисованными зарядами или еще что?
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
#57
Текстурка нормальная но:
1 - Cлишком новая
2 - Большие потертости (сделай их размером поменьше)
3 - Посмотри рефы чтоб добавить грязи для реализма и места где ДОЛЖНЫ быть потертости
 
#58
помогите(((
мне нужно сделать анимацию выстрела моей пушки. У основания ствола будет создаваться электрический разряд или светящийся туман, который будут видно, этот разряд будет двигаться одним пучком от основания пушки к ее концу. Когда он дойдет до конца ствола, этот пучок разряда исчезнет, а из ствола и пламегасителя пушки вырвется немного пламени.
Подскажите пожалуйста, как сделать такую анимацию в 3д макс? как ее можно сделать и как ее лучше сделать? хотябы подскажите в какую сторону копать, а-то я совсем не представляю как это сделать.
потом эту анимацию нужно будет вставить в юнити, и чтоб она там работала)
 
Рейтинг
218
#59
В максе частицами. Но лучше вообще на стадии поста в программе для композа добавить.
 
Сверху