Render.ru

Страшно доволен однако вопросов становитьс я больше(+)

#1
Если в пиннакле (после 2-х дней ковыряния в Вегасе даже думать про него противно ;-) ) вопрос составлением менюъх и прочего не стоял, то тут вот начинаю кумекать, насколько я понимаю после вегаса,надо сшить разобранный звук и видео в кодере типа канопус (хорошо а в чем еще можно соштопать все назад и далее надо перекидывать в что-то типа Architect DVD или reel DVD - и та м уже формировать структуру. Или я не прав ??? Прокурит ли архитектор переделанные 5.1. файлы ??? Какие есть тонкости ??? Я ничего не позабыл ??? Подскажите плииз...
Кстати - - болезнь непонимания панасомиковского формата вегасом - -решается очен просто - все сливаем через Scenalyzer /// и спокойненнько открываем все файлы в Вегасе...
Далее вопрос такой - как разобраться в громадье фильтров которые имеются в вегасе - что какой делает (особенно звуковые) - есть ли факалка на сию тему ???
И сразу конкретный вопрос - - какова технология забивки лишних шумов в вегасе (это я про звук спрашиваю) - к примеру тиканье часов на руке или пшикаье ветра в микрофон ??? Какие фильтры использовать ??? И какие механизмы есть стабилизации изображения - что бы смягчать дерганье камеры ???
J[ сколько назадавал вопросов... Потом продолжу дальше....
 
Сверху