Render.ru

Странное поведение ID 2.01 CE

#1
Странное дело, установлены у меня ID 2.02 панъевро и ID 2.01 CE. Так вот, плагины от Alap (InTools), равно как иные (InBooklet и т.п.) при установке на версию СЕ сериальные номера глотают, но в результате заявляют, что не сериализованы и отказываются работать. На панъевро версии все в порядке.
Может кто сталкивался с таким глюком (ID 2 CE ставил из разных дистрибутивов, в том числе "липецкий", обновление 2,01 радости не принесло. Может 2,02 поможет?) Если сталкивался и нашел способего преодолеть, откликнитесь, pl-ssss!
 
#2
Да, я с этим столкнулся. Все плагины из InTools, но в своих предыдущих, разрозненных реинкарнациях ставятся и работают в СЕ нормально, а InTools брыкается. Как победить пока не выяснил.
 
#3
Ребята, вы не поверите, но у меня сначала на 2.0 CE стали все плагины в разрозненных инкарнациях, потом стал InTools (один из плагинов, не помню, какой, а предварительно убрать забыл, и пришлось его удалять уже постфактум) - всё нормально ставилось / удалялось / работало / глотало сериалы. Работает и по сей день, после апгрейда до 2.01 (2.02 апдейтер принесли только сегодня). Так что у вас, наверное, случаи индивидуальной несовместимости.
А ты, Shlyapa, ещё удивлялся - как это так, у меня Acrobat падает после установки Enfocus Pitstop Pro 5.0.1?! Ни у кого, мол, не падает, а у этого - падает! Так вот, никакие манипуляции тут не помогли. Сначала пришлось вернуться на четвёрку Pitstop, а чуть позднее Enfocus Pitstop Pro 5.0.3 на тот же самый, обвешанный плагинами по самое некуда, Acrobat стал как влитой. И стоит по сей день.
Отсюда, наверное, следует сделат вывод, что в ряде случаев помогает только смена компа или, как минимум, операционки. :-(((
 
#4
Тут за углом я описывал проблемы с 2.0.2 CE, которые разрешились без смены компа и операционки. И я так думаю, в любом другом случае, и в этом тоже, можно найти решение. И оно найдётся. :)
 
#5
1. Я так понял InTools у Jukl' а стоят две версии ИД, (ориг. от Адобы и СЕ) и ИнТоолс он так же накатывает на обе версии, с ОДНИМ сериалом... Возможно в этом и причина...

2. Я встречал в сети ДВА дистрибутива ИнТоолс. Один не помню от кого, второй от SCTCH' а... Можно попробовать поставить их на разные версии ИД.
Они с разными сериылами и возможно это решит проблему.

Я в этом вопросе сам не разбирался, т.к. у меня на СЕ все пашет (а стоит у меня только СЕ. Верстаю все в нем..) Просто раньше плагины от Алапа (еще по отдельности) не хотели работать в сети с одним сериалом. Если на одной машине ИД был запущен, то на второй при запуске ИД плагены матерились и не грузились... Сейчас (ИнТоолс с разными сериалами) - все оки.

??? А нет ли вот у кого номерка (или генерилки чтоль), к ИнТоолс, который с Оффсайта, а то известные номерки он не глатает...
 
#6
> Просто раньше плагины от Алапа (еще по отдельности) не хотели работать в сети с одним сериалом

Точно также не хочет работать PitStop 5 — либо на одном компе в сети, либо на другом, на том, на котором первым запустят, а на другом регистрация сразу слетает, при следующем запуске, если первым окажется, нужно серийник вводить.

> А нет ли вот у кого номерка (или генерилки чтоль), к ИнТоолс

Попробуй: INDT100-29629-54800-41223-W
 
#7
Shlyapa wrote:
> Попробуй: INDT100-29629-54800-41223-W

Я как раз про этот и говорил. На ИнТоолс с оффсайта он не ставится...

Есть еще номер INDT100-13873-99140-31378-W
но он опять-таки только на "свой" дистрибутив катит - релиз от SCOTC' а.
 
Сверху