Render.ru

Сталинские высотки

Skap

Знаток
Рейтинг
44
#1
Всем привет.
Я как то устал визить всякие примитивные жк, с требованиями обработки с чрезмерной цветастостью, со скучными ракурсами. Захотелось чего то необычного и как то наткнулся на статью про нереализованные проекты сталинской эпохи. Пришла идея обновить картинки данных проектов и первым на очереди стал наркомат тяжелой промышленности Конкурсный проект Ивана Леонидова

TestCloud2.jpg Top.jpg front.jpg front2.jpg
Буду рад услышать комментарии и мнения. Буду добавлять картинки по мере завершения
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
25
#3
Дережабль на таран идет?! Вообще ни че так. Но как понять что тут сталинская тематика? Атрибутики соответствующей не хватает.
 

Skap

Знаток
Рейтинг
44
#4
Дережабль на таран идет?! Вообще ни че так. Но как понять что тут сталинская тематика? Атрибутики соответствующей не хватает.
он рядом пролетал, там как бы по идее у этих высоток есть посадочная платформа на дирижабли
 
Последнее редактирование:

Skap

Знаток
Рейтинг
44
#5
Выбрал наконец то ракурсы. Всего решил что будет 5. № из 5 в принципе мне кажется готовы, два осталось добить низ, начал выстраивать окружение
 

Вложения

Skap

Знаток
Рейтинг
44
#6
Появилось время взялся за другой проект, уж очень интересным и массивным показался. Пока только начало, еще формировать и формировать
 

Вложения

#7
Посмотрите проекты Ионафана...Вот там проекты так проекты...Самому станет интересно. И кстати Ионафан не боится играть с рельефом. Его работы только выигрывают от этого. Вам наверно для вдохновения было бы интересно посмотреть на его работы вживую-а это достаточно большие работы на крафтовой бумаге....несколько лет назад выставлялись в музее Щусева...мож и сейчас где можно посмотреть . Посмотрел Конкурсный проект Ивана Леонидова -так он весь живой -материал прям можно почувствовать.. вам надо бы избежать Эффект «зловещей долины ))) есть такое дело в ваших работах -хотя внешне все классно. Это особенно стараются избегать ребята, кто работает в Zbrush- когда все симметрично на лице и в модели идеально-то у человека это интуитивно вызывает реакцию отторжения-вы же понимаете что стены в высотках кладут обычные рабочие и какое у них настроение так и положат)))-поэтому чуть живее надо с материалом)))
 
Последнее редактирование:
Сверху