Render.ru

спальня и визуализация

AVTOSUREN

Активный участник
Рейтинг
5
#1
мне нужно добиться ещё более лудших рендеров...использую гамму 2,2....НО камера обы4ная....физ камеру не умею юзать...как можно сделать ещё лудше рендер?

дизайт не в с4ёт!!!не у4итывать!
 

Вложения

abRa_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
убрать галочку из свитка environment. физ камера тоже самое берешь ставишь крутишь настройки только - shutter speed стоит по умол. 200. чем меньше тем светлее. и film speed от 400 ставить. в Light cache сабдивом можно 1000 ставить. на иесках сабдивов по 30 можно. ну и мяса добавить надо - покрывало на кровати простое. надо складки массивность тогда интерьер заиграет. и квадраты от солнца на полу можно в шопе немного смягчить\рассеить. такто все красиво=)
успешных успехов!
 

AVTOSUREN

Активный участник
Рейтинг
5
#4
Спасибо!!

Какую галку из свитка environmenт именно убрать...оно же освещяет...или ту галку которая рядом для текстур(допустим)-рядом с пустым слотом? На с4ёт остального вы правы...да кстати размытость от Врей сана можно делать...там кое 4то уменьшаем...я забыл 4то давно так делал...Sergei Mironyuk может напомните?

Люди 4то ещё?

такой вопрос...в 4ем смысл рендеринга с помошью физ камеры? тонкости?
 

abRa_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
AVTOSUREN наверно можно оставить галку. я там невключаю в таких ситуациях,просто ставлю врай-сан+врай скай атачу на врай сан и в врай скай кручу настройки.. это при шторах закрывающих улицу,если открыты то ставлю какойнить бакгроунд за окно и свечение ему даю так больше реалистичности\насыщенности
 

AVTOSUREN

Активный участник
Рейтинг
5
#7
ясненько, так и сделаю....а 4то на с4ёт физ камеры? какие отли4ия именно?
 

abRa_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
для меня это только что можно свет крутить (shutter speed) - например освещение дневное но все шторами закрыто и мало света проходит можно в камере поставить 50 значение и будет светло.. больше я ничего незнаю про камеру эту=)
 

abRa_

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
AVTOSUREN - немог бы ты мне обьяснить как сделать такие красивые свечения от галогенок?это обычный таргет спот или какието карты?подробно и с ссылками если можно:)
 

AVTOSUREN

Активный участник
Рейтинг
5
#10
это обы4ный ies...free point- там выбираешь web...а в ВЁБ-е ies файл и всё...тебе иес нужно...и всё
 
Сверху