Render.ru

SP1 oxygen.dll?

#1
Спасибо тем, кто мне выслал информацию по oxygen-у, но в WinXP данная замена не срабатывает - вылазит куча ошибок (чего я тока не пробовал в целях исправить ситуацию). Я всё знаю про то, что под Win2K работает как надо, но всё же - есть или нет люди, у которых после установки SP1 и Oxygen в WinXP всё заработало?
Лазил тут по форумам - люди говорят, что под WinXP должна быть другая, по-размерам, DLL, но ссылок нет :(...
 
#2
V installe (Combustion v2) yest papka HWL, a tam RainbowSSD5392.exe, zapusti yego. Eto specialno dlya XP.
Readme.txt prochti.
 

Ruslan_3D

Активный участник
Рейтинг
15
#4
Небольшой вопрос - Ты менял саму oxygene.dll или что-то в ней и регистре?
 
#5
Установил C2, перегрузил машину; установил C2SP1 - далее пробовал 3 варианта: 1 - сразу же заменил Oxygen и запустил (не работает); 2 - перегрузил машину, заменил Oxygen и запустил (не работает); 3 - перегрузил машину, заменил Oxygen, перегрузил ещё раз машину и запустил (не работает); Самое интересное, что при запуске C2SP1 всё спрашивается, т.е. серийник, страну, код, но после прохождения авторизации начинается дребедень с ошибками - туева хуча сообщений с абракатаброй - и так при любом последующем запуске; после загрузки программы - главное меню C2SP1 полностью перепутано (пункты меню не на своих местах); Стандартная установка C2 без SP1 и применение патча с REG-файлом (которые идут с пакетом) отрабатывает на отлично - всё работает как надо. SP1 устанавливал без применения патча и REG-файла, которые идут с C2. Вот такая дребедень... :(((
 
Сверху