Render.ru

!!!!!!!СОЗДАНИЕ ИГР!!!!!!!

#1
Подскажыте пожалуйста прогу для создания игр с помощю Макса и вообще существуют такие я неплохо рисую в максе и хотелось би чего нибудь создать хоть чтото простенькое!За любую информацию буду очень признателен
 
#3
прога эта не очень!много лагов!да и что-то стоющее не создашь!Только время зря потратишь на изучение и т.п.(я уже пробывал)И смотрел лучьшие игры созданные с её помощью-они не стоят того!Да поначалу это интересно,но потом понимаеш что зря это всё!Моё тебе совет найди другую прогу(я знаяю ещё 3dmaker)
 
#4
Существует такая прога...
как Dark Basic... с помощью него можно создать 3D игру...но и не только... он еще может испобзовать как объекты 3ds модели сделанные в Max'е...попробуй может у тебя, что-нибудь получится...
 
#5
Извеняюсь, сам я в этом разбираюсь плохо на для инфы могу написать следушее(возможно тебе что то и пригодится):
1Radish Works Cosmos Creator v1.9885-Является как 3 д моделером так и игровым движком.
2.Eon studio v5.0-Среда разработки презиниаций и 3д игр.
3.Gallerei gameSpase v1.5-Трехмерная программа разработки популярных модов для наиболее популярных игр от первого лица.
А во бше помню друзья мои пытались найти работу в течении 2 лет в фирмах занимаюшихся данным направленнием разработке игр, так и не нашли.
 
Сверху