Render.ru

Создание Анимационной Галереи

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#42
Спасибо ребята:) Я очень рад что она наконец появилась;)
 
#43
Интересно знать, будет ли ВИП в галереи?
- можно размещать здесь http://www.render.ru/forum/viewforum.php?forum_id=84, если не ошибаюсь ветка создана для анимационных конкурсов, но ведения в.и.п'а вне конкурса в нем также удобно. Есть конструктивное предложение сделать туда ссылку в главном меню(галерея видео --> work in progress).
 
#44
дабы не плодить темы, тут предлагаю обсуждать работу видео галереи, рубрики (может какие добавить или убрать)
а так же правила и тд. ждем конструктивных предложений.
- Есть предложение, но скорее даже вопрос, - дело в том, что 3d и 2d работы, после размещения в галереях не удаляются, хранятся как история, архив. Что нельзя сейчас сказать о галереи видео. В ней автор может удалить работу, залить другую - конечно это не очень болезненно в галереи обсуждения, а вот в галерее award уже посерьезнее дает о себе знать. Ведь спустя время можно будет не обнаружить некоторых работ, чьи авторы по какой либо причине решат их снести с видеохостинга. Ожидается ли на новом движке сайта возможность хранения работ из галереи видео?

С уважением, Алекс Ланей.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#45
К сожалению на данный момент однозначного ответа дать не можем, в направлении видео галереи работ не планировалось, по крайней мере пока. Но теперь обязательно внесем данный пункс в обсуждение. Благодарим вас Алексей.
 
Сверху