Render.ru

Сохранение большего файла ;(((

CiD

Знаток
Рейтинг
67
#1
Люди помогите ПЛЗ!!! Горит ДипломЙ!

Не могу сохранить изменения в файле(Corel12). Выкидывает вот такое сообщение: "Ошибка призаписи вайла.. и путь того файла, который хочу сохранить"

Сначала думал, что телега с памятью, но скачал SP1... все равно не получается... Подскажите, очень надо.

Причем У меня два компа, два Крорела.
На обоих одно и то же.... Что делать???

Заранее благодарен..
 
#2
а ты пытаешься сохраниться при редактировании объекта внутри PowerClip-a?
 
#3
А что это такое?
Помогите мне правда очень надо... Работа стоит.. все что ни делаю не могу сохранить. Как выкрутиться из этой ситуации не знаю.

Все было нормально, м в какой-то момент просто перестал сохранять, выкидывая то сообщение, что я писал выше...
 
#6
Вот переустановил Корэл, поставил на англиский СП, все равно таже телега... Что это еще может быть?
 
#8
Нет версия не дэмо... Спасибо всем.

Проблема решена. Бок, как не смешно, был всего лишь в одном обьекте, удалив который файл опять стал сохраняться.

Вычислил методом исключения... Обьектов было дофига, поэтому пишлось попотеть...

Ну посмотрим дальше...
 
#9
Забыл, у меня тоже глюки были с такой же проблемой, 1 объект оказался глючным, но глюк проявлялся по другому, файл сохранялся, а вот цвет объекта менялся при любой манипуляции в файле, а при его перетаскивании оставались прикрепленными несколько точек, объект разрушался, при повторном перетаскивании прикрепленные точки начинали двигаться, другие пара-тройка прикреплялись, и так, пока не удалил. :) Но у меня небыло проблем с сохранением, вот и не вспомнил. Теперь и я буду знать, что глючный объект может мешать сохраниться.
 
Сверху