Render.ru

снова про шришты в АЕ?

#1
Такая проблема:
Поставил 5.5, до этого работал в 5.0 и 90% шрифтов в 5.5
стали работать только как италик.При этом 5.0 остался на машине
и в нем все ОК.
Спасибо.
 
Сверху