Guest 6 фев 2003 #1 6 фев 2003 #1 Такая проблема: Поставил 5.5, до этого работал в 5.0 и 90% шрифтов в 5.5 стали работать только как италик.При этом 5.0 остался на машине и в нем все ОК. Спасибо.
Такая проблема: Поставил 5.5, до этого работал в 5.0 и 90% шрифтов в 5.5 стали работать только как италик.При этом 5.0 остался на машине и в нем все ОК. Спасибо.