Render.ru

Сложное это дело....

#1
Взять туже картину с молодильным яблочком, вроде и текстуры и трава,
а сказочности ноль, с точки зрения иллиюстрации влияния радиации на яблоки все отлично и гнилой срез пенька тому свидетель, Что ставить за идею?....стилистика то - не туда...реалистик блин, поперек зрения многим встал.
 
#2
Спасибо за рецензию. Всегда легче читать, что люди думают о работе, чем дожитаться, какая там оценка выйдет.
Просто, удивительно! Ну прямо никак я в точку не попаду - все раньше ругали меня за отсутствие техники и излишнюю долю сентиментальности. Теперь, значит, с техникой вышел перегиб. Ну, что ж, золотая середина, и впрямь, дело сложное.
 
#3
Ага, на мой взгляд как раз конфликт идеи и техники исполнения вышел, сказка она всегда предпологает некую стилизацию поскольку изначально задуманна как произведение о нереальных событиях...
Я бы тебе за идею 5ть поставил а за воплошение - 3, вот такой парадокс.
Но мой голос непринимаеться, защита блин какая то, видно - кто участвует, голосовать - немогет.
 
#4
Сори, имел ввиду за идею - 10, воплощение - 6, (ох уж эти буржуйские бальные системы), надеюсь ты неуспел обидеться, удачи...
 
Рейтинг
466
#5
Что, серьезно, кто участвует, тот голосовать не может??? Я вот голосую. Вроде все проходит нормально, а работы мои на конкурсе тоже есть.
 
Сверху