Render.ru

Shake 3.5

#1
Народ а кто может поделиться папкой "pix" из данной проги. Там все примеры для уроков. Буду заранее Вам благодарен.
 
#2
Присоединяюсь. Почему то весь хелп есть, а именно этой папки нет.
 
#3
У меня все нашлось. Оказывается при инсталляцииэтой проги нужно выйти в расширенный режим. Он появляется влевой части окна. Там отметить галочкой папку с туториал и установить ее. Достаточно установить только ее. И все появляется.
http://docs.info.apple.com/article.html?artnum=93977
вот ссылка.
 
#4
Поправка. у меня Shake 2.5.1116 для win. Поэтому для меня проблема остается актуальной
 
#5
А ты посмотри на инстоллер. Может там есть такая опция. Потому как в 3.5 там такое идет в комплекте. Если в 2.5 есть уроки, значит и есть этот файл.
 
#6
Помотрел. Никаких опций при инсталяции не появляется. Может ты выложишь для начала файлы первого урока (Vanilla)?
 
#7
Помнится мне, к 2.5 и < картинки были отдельно. Их можно было слить отдельным архивом.
 
#8
битые письма пришли =/

.>>Помнится мне, к 2.5 и < картинки были отдельно. Их можно было слить отдельным архивом.

не помнится где?
 
#9
Где, где...
На фтп у nothingreal, пока добрые дяди из Apple его не прикрыли...
Это добро весит в архиве 29 метров. Сейчас у меня нет возможности его куда-либо выложить. Если у кого есть хостинг, пишите, вывалю.
 
#10
А адрес фтп не дать что-ли?????? я могу сам и скачать и вывалить только вот адреса я не знаю...
 
#12
А ну да.... я торможу =) ТОгда надо подумать как организовать фтпшку чтобы ты мог залить. Ели тебе не сложно...
 
#13
дружище, не подкинешь сериал для шейка? уж оч хочеться на него поглядеть!
 
Сверху