Render.ru

Шаг зашагом к фотореализму!?

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#23
У вас в каждой картинке так все меняется, что я даже не знаю, как сравнивать) Например, я говорю про солнце - неожиданно меняется задний фон и закрывается тюль, хотя с ними все было хорошо.
В общем, хоть мне кое в чем первый вариант больше нравится, последний тоже неплох. Можно выкладывать, думаю.
 

ANISKA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Я долго отсутсвовала на сайте и все же не забыла и доработала картинку... Спасибо всем за советы и коменты. Жду наверное уже последних замечаний!?
 

Вложения

William

Знаток
Рейтинг
71
#26
я бы убрал таки колонку из угла (не важно, что по проекту она должна быть там), и, возможно, стоит подрисовать звездочки точкам. в целом, все хорошо.
 
Рейтинг
88
#27
Я б доработал материал ваз, он какойто идеально чистый. Как вариант маску на рефлекшн и глосси, или текстуру какуюто смиксовать.
С шумом на дисплее побороться надо, чуток шумит, и цвет сменить.
Бамп на тумбе под плазмой сильный.
Паркет-ламинат огромный, аможет и нет, но шумит однозначно.
Практически все маты шумят надо не меньше 32 сабов ставит, плюс на всех источниках света тоже сабы поднять, и на порталах, ну и в настроиках вирея
Шторы, если это нурмбсы, но не важно, както разнообразить, чтоб живенько было.
Бэк за стеклом, я полагаю из окна, почему отличаеться от бэка за дверьми.
Отражение на коже не реальное, вот такого добейся http://clip2net.com/clip/m48257/1285273103-clip-52kb.jpg
Вазы вот так кактоhttp://clip2net.com/clip/m48257/1285273176-clip-43kb.jpg
Ну если предираться края конца небудет :)
 

ANISKA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Спасибо dima kopchenuj! Дело в том что на мат.ламината и на материалах Тумбы под ТВ. и на стлике стоит сабдив 35! я не пойму в чем проблема у меня. на солнце стоит всего 10. может в этом причина?и на порталах сабдивы по 16.Поднимать???? А то что фон кажется разным-это потому что за дверями крылечко и как бы насаждения растут чуть дальше,зато красивое цветущее деревце прям под окошком.
А вы предирайтесь пожалуйста!!!!!! Мне это важно, нужно и полезно!!!!Я же учусь! СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!
 

ANISKA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#30
Вот попробовала сделать без верхней колонки в правом углу. и подняла сабдивы до 55. вот что вышло.
 

Вложения

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#33
Самый первый вариант по-прежнему нравится больше по свету. На последнем варианте надо приглушить цвет дивана.
А что это с полом на переднем плане? Как будто бы расплавился.
Что ж вы никак эту работу закончить не можете)
 

ANISKA

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
Самый первый вариант по-прежнему нравится больше по свету. На последнем варианте надо приглушить цвет дивана.
А что это с полом на переднем плане? Как будто бы расплавился.
Что ж вы никак эту работу закончить не можете)
ДА Я ЗРЯ ДОБАВИЛА БАМПА НА ПОЛ И В ИТОГЕ ПОЛУЧИЛОСЬ СЛИШКОМ... Пришлось его немного размыть в фотошопе и вышло совсем некрасиво,я не обратила внимания.
 
Сверху