Render.ru

Сетевой рендеринг в NT а в 98?

#1
Работает ли сетевой рендеринг в 95\98 или тока в NT ??
Если да то у меня почемуто не выходит....
 
#2
Нет, не только в НТ... В вин2000 тожа работает :) Под 98-ми - нет. В хелпе же английским языком написано! :)
 
#3
В win98 сетевой рендеринг не поддерживается (это написано даже в readme фале к max).
Но если тебя интересует этот вопрос то скажу тебе что в свое время я поступал так: Каждая машина рендерит с N по N кадр а потом все это склеивается в одно
 
#4
Не поддерживается ??? Какой ужас !!! ай я яй.... значит я не рендерил - это у меня галюн наверное был....хотя споп... - aviшка то у меня осталась, так сказать документальное подтверждение,...значит галюн не у меня....Значит РАБОТАЕТ NetRender в 3DSMax2.x - 3.1 и по 98ой....
 
#5
Ежели на машинке, откудова запускается рендеринг стоить НТя, а на других 98ые - то так можно рендерить. Я сам так делал, отвечаю. Не знаю, как там СтСпирит делал, но у меня не вышло использовать на главной машине 98ые, да, собсвенно и на%% нужно...
 
#6
Да все под 98 рендерит как не крути.
правда сетевой рендер медленее получается, вобще не знаю нафиг он нужон
если каждый комп одну сцену рендерит.
у меня вот скрипт есть тама написано что над одной сценой могут работать до 25 компов правда руки не доходят до него ни как еще.
 
Рейтинг
101
#7
На Максе 2.5 я запусказ сетевой рендер между Р100 Win95 и РII 266 Win 98, и всё работало, но это, конечно, не от хорошей жизни было сделано... Пока "сотка" делала один кадр, 266-ой успевал три отрендерить...

Кстати, в Mental Ray есть такая фича (сам не пробовал, поскольку комп только один), которая, вроде как позволяет рендерить ОДИН кадр на нескольких машинах... Стандартный сетевой рендеринг не позволяет этого делать, только по ЦЕЛОЙ картинке на комп...
 
Сверху