Залезь в папку "Где стоит Афтер\Required" там лежит файло шрифта ADMUI3.FON, убей его, а вместо него закинь туда же какой-нить виндовский шрифтец русифицированный (напрмер SYSTEM) и переименуй в ADMUI3.FON. Теперь запускаем АЕ и о чудо! Все написано русскими букивками, а не кракозябрами какими-то..

)