Render.ru

Rune Tower

А.Ньюмен

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Очень хочется поучаствовать и доделать все до конца!

Обновление сообщения автором
25.01.2012 в 21:42
Накидал примерное направление. Две штуковины по бокам, будущие порталы. Откдуа толпища орд монстров, будут крушить неверных. НО, на орду у меня не хватит знаний, поэтому
ограничусь одной массивной рукой чудовища, который нахлопнет, букашек, что подойдут к башне.
 

А.Ньюмен

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Пока что словесный портрет. Пока мылся в душе пришла мысль про башню. Вечером будет эскиз.

Башня будет состоят из нескольких не соединенных между собой кусков. Они поддерживаются руническими пентаграммами, созданными архи-магом рунной магии и собственно владельцем.
Посредством этих же пентаграмм он путешествует по этим самым ярусам - кускам. Если башня захватывается, то
1) Маг захвативший, должен иметь эквивалентный или больше уровень рунной магии (именно рунной, любая другая школа не способна их использовать), чтобы использовать!
Руннические пентаграммы остаются и после смерти мага. И могут просуществовать десятки тысяч лет.
2) Однако маг любой другой школы может разрушить эту пентаграмму. Ведь использование - значит понимание, а для понимания гораздо нужно больше знаний и умений, нежели для разрушения.
Но разрушив их, все ярусы падают вниз, тем самым саморазрушая башню.

Тем самым, нужно 3 раза подумать, прежде чем захватывать такую башню.
 

А.Ньюмен

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Понял, что я куда-то не туда ушел. И неправильно думал. Спасибо хорошему человеку.
Калякую, думаю, что да как.
 

Вложения

А.Ньюмен

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Решил взять за некое зло концепцию Азатота, плюс добавить тентакли, как что-то пожирающее башню/и.
Маг концетрирует силу рун и дает последний отпор.
Последний потому что вот вот и башня разрушится.

Башня ещё думаю, как она и чего.
 

Вложения

maracon

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Хотелось бы видеть реализацию, как я понял противником будет некая черная дыра всасывающая в себя башню.
 

А.Ньюмен

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Думаю над башней. Акцент буду делать на зло и башню, мага будет видно, но вдалеке.
С башней тяжело, потому что лезет всякая бредятина на реализацию, который у меня просто не хватает навыков.
Ищу компромисс между детализированностью (всякими там торчащими головами рунными итд) и своими скиллами.
 

Вложения

А.Ньюмен

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Посмотрел чужие WIPы. Вы уж простите меня за такой mess. Что поделать я испорчен.

В общем, думаю над башней. Зло оставил в покое, для него будут референсы из космоса ( черные дыры и телескоп хаббл мне в помощь).

Мой маг очень скрытен и всегда носит руническую маску (+50 к мане )) ). Думал, он, думал, чем же укрепить башню и решил создать уйму рун заколдованных
да облепить ими всю башню. И стала башня прочной, прочной ( ну конечно же, всемирному злу на это пофигу, ну да ладно).
Но маг был параноик и решил что этого мало, тогда он взял валуна заключил
в них часть магической силы, которая питает башню и создает прочный магический купол (Аля Даларан).

На верху башни находится мини стоунхендж внутри которого маг медитирует и проводит курсы.


P.S. В рунах есть дырки, которые отведены для окон.
 

Вложения

А.Ньюмен

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
примерная композиция, которая определила какую часть башни надо моделировать, какую не нужно и где обойдусь текстурами.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 519
#14
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Сверху