Render.ru

Robo-monster

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#4
Вот вот мне уж интересно что тут за робомонстер. картинки выкладывай поможем.
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#5
так:
http://www.render.ru/gallery/show_work.php?gal_add=discuss&work_id=22021#comments
2 Vurdalak:
слушай тебя заклинило чтоли? Я тут для кого распиналсья :) куда все сообщения делись, я не понял? Еще раз говорю, вместо того чтоб жаловаться, давай нормально попроси помощи, я уже малость один раз написал, жду пока ты скажешь что успокоился и готов работой занятсья... тогда и получишь советы... ждемс....
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#6
А теперь скажи ты на реалестичность претендуешь или на мультяшность, просто один товарищ Sandviper с этого форума делал наподобе монстра но там правда лоу поли моделька, но ноги механические он их очень красаво сделал если хочешь могу скринов с ног накидать он полностью их создавал там и поршни короче там все есть.Я тебе тогда полностью технику ног выложу в картинках если захочешь.Будем работать над темой покрайней мере я буду помогать всем чем смогу, мне очень нравятся генетические роботы, какбы в стиле QUAKE.
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#7
Во! обалдеть :), Vurdalak, тебе 3 человека обещяют помочь уже (антон1985, wasteland и я с самого начала сказал- помогу). :) Так что пора прекращатъ жаловаться, пора за дело браться.... ждем....:)
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#8
т у него такой робо был, он мне его задорил надеюсь он не против что я его здесь рекламируюю)))))))))))))))))))))))))))))
 

Вложения

  • 27,9 КБ Просмотров: 238

Vurdalak

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
spasibo za pomosh. Etot moy monstr ne effektno smotritsya na tom fone kotoriy ya sdelal. Antonu ( kstati tezke ) spasibo za image, no moy robot sovershenno drugoy. Peredat ya hotel ( i ya dumal chto eto zametno ) ego multyashnuu storonu...

zhdu otveetov
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#10
Ладно подумаем, придумаем чего нибудь, а ты этого хочешь переделать а то помойму легче будет заново начать.Не боись прорвемся, хотя я тож учусь еще:))))))))))))))))))))))0
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#11
Ну чтож... начнем помогать ссылками.
Помню был вопрос где достать текстуры. Смотрим на ссылки здесь:
http://www.render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=76595
Фон обычно делается из красивых обоев для рабочего стола. Обои можно посмотреть тут:
www.wallpapers.ru
 

Vurdalak

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
ogromnoe spasibo za pomosh. Ochen redko otvechau potomu chto netu Interneta doma.
peredelau (ili sdelau snova), sbroshu images!!!!!!!!!!!


THANKS!

Anton
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
#14
Ну вот - хоть кому-то мы помогли:))
to BooMber:
Думаю, что человек, живущий в Португалии (обалдеть...) вряд ли слышал что-то про подобный сайт... Помогаем всем, чем можем...
 
Сверху