Render.ru

рендер

Рейтинг
200
я не знаю куда дальше двигаться. жизнь потеряла смысл
а рибон панель осваивали?
а МассФХ?
а флюиды?

какашка какая то получается. вообще всё хреново:rage:
ничиосе
нормальна :woot: мумия муиант мертвец! :woot:
 
Рейтинг
200
так так, а можно об этом по подробнее пожалуйста ?o_O
рибон панель, это панель с разными интересными кнопочками, некоторые функции есть и в стандартных инструментах, а некоторых нету, очень помогают в модэлировании,
обзор краткий:
вот по выделению например:
вот ещё:

а вот например тоже интересная штука:
модэльки можно раскрашитвать практически фотошоповским инструментом кисти
 
Рейтинг
200
массФХ модуль физических взаимодействий объектов,


ну конечно притормаживает когда много всего на нём вешать, но с простыми штуками можно развлечься :woot:

флюидсы сложноватая штука
но думаю можно раскалупать, всякие водопадики делать :))
 
Рейтинг
23
массФХ

флюидсы сложноватая штука
но думаю можно раскалупать
раскалупать может быть и можно, но она гигабайты жрёт как трофейная лошадь.
Тут супер спрей тормозит как старая кляча, а то симуляция жидкости...
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
200
раскалупать может быть и можно, но она гигабайты жрёт как трофейная лошадь.
Тут супер спрей тормозит как старая кляча, а то симуляция жидкости
но по идее должон поменьше жрать чем этот спрей, но естественно не без прожорливости в принципе,
но так или иначе результат при тойже прожорливости может быть гораздо покруче, там другие алгоритмы,,
это как например сравнивать ткань МассФХ с Клотчем, Клотч гораздо потормознутей будет,, кажется :woot:
 
Рейтинг
23
но по идее должон поменьше жрать чем этот спрей, но естественно не без прожорливости в принципе,
но так или иначе результат при тойже прожорливости может быть гораздо покруче, там другие алгоритмы,,
:woot:
Да я уже раз десять начинал считать, но по разным причинам дальше 30 кадра не продвигался. И каждый раз удаляю папку SimCahca и начинаю сначала. Так ещё этот учитель в некоторых местах тараторит как Трандычиха и ругается непонятными словами. Это болезнь многих самодеятельных учителей. Складывается ощущение, что они делают эти видеоролики не для таких балбесов как я, а токмо самоудовлетворения для.:cool:
 
Сверху