Render.ru

рендер для мака

gngr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
доброго всем времени суток!
подскажите, плз, хороший софт для макинтоша. нужна максимально фотоподобная картинка интерьера.
и, может кто-нибудь знает где скачать крэкнутый SU Podium V2 ?
 

Руслан Гайдукевич

Активный участник
Рейтинг
16
#2
Во-первых, прочтите правила, прежде чем писать на форуме http://www.render.ru/show_page.php?page_name=rules

Код:
ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
...
5. Нарушение авторских прав и размещение информации, нарушающей лицензионное соглашение правообладателей интеллектуальных продуктов.
...
Во-вторых, ваш вопрос бессмысленный, так как на сегодняшний день существуют множество программ для рендеринга которые работают как на маках так и на винде и на линуксе.

В-третьих, осмелюсь предположить, что вы являетесь новичком в рендринге интерьеров, и добиться‎ реалистичного интерьера в скечапе почти не реально.

Мой вам совет, изучайте альтернативные программы для реалистичной визуализации интерьеров. Ну или если вам так нравится скечап, то используйте рендер vray for skechup.
 

gngr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
верно, Руслан, я новичок. за vray - мерси.
вопрос мой возник оттого что использовать 3D Max на буткампе или параллели неинтересно.
поэтому рассматриваю варианты всех возможных рендеров (а их, оказывается тьма, и с выбором я затрудняюсь...).
скетчап очень прост и ничего против него я не имею. но работать мне прийдётся ещё и в архикаде, и в автокаде.
пожалуй надо переформулировать вопрос для тех, кто рендерит на MacBookPro:
посоветуйте, плз, рендер с наиболее фотореалистичным результатом.
заранее благодарю за ответы
 
Сверху