Render.ru

реально ли перейти с макса на блендер для визуализации интериеров/эксткрьеров ?

veent

Знаток
Рейтинг
34
#1
реально ли перейти с макса на блендер для визуализации интериеров/эксткрьеров ?
 

SkyGround

Знаток
Рейтинг
49
#2
Зачем? Если умеешь юзать макс то это некчему. Я вот например в максе смоделю гораздо быстрее чем в блендере.
 

Argus

Активный участник
Рейтинг
9
#3
истину глаголят. :) В реальности по удобству работы blender ну очень далеко от макса. Если стоит задача усложнить жизнь - то почему бы и нет. )
 

sfepa

Знаток
Рейтинг
27
#4
Argus, я не согласен с тобой. тут дело привычки. я тоже в максе быстрее рабртаю, но в блэндэре есть фишки, которые я не проч был бы увидеть в максе.))))) повторюсь, это дело привычки.
а насчет "зачем",....сейчас у нас движуха с неличензионным софтом, и сомневаюсь, что мне купят макс. уйти бы.....да некуда))))))так- то
 

cooler_inc

Знаток
Рейтинг
54
#5
Мне блендер удобней хотя раньше макс пользовал. Это все дело вкуса, да и у каждого пакета найдутся свои интересные фишки.
 

ParticolFayer

Активный участник
Рейтинг
5
#6
Думаю вполне реально. Примеров интерьеров уже все, конечно, видели в большом количестве, а вот примеры экс- от Yorik van Havre:
 

Вложения

veent

Знаток
Рейтинг
34
#7
вижу что блендер очень даже неплох ... хотелось бы конечно занятся в плотную им, вот еслиб была книга понему где много "мяса и крови" извиняюсь за сравнение, и желательно конечно по архитектуре ничего не пожалел бы и купил, или если б кто-то (например Ярослав Лебидко из 3D XATA :)))) прислал бы пару интерьеров уже настроенных в яфрее я б их разгрыз до немогу :))) вобщем всем спасибо ... конечно, но самому оч тяжело все это, хотелось бы чтоб кто хоть какуюто подоснову дал ...
 
Сверху