Render.ru

Раздел, посвященный CG литературе

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#1
Здравствуйте! Я хотел бы предложить создать новый раздел, посвященный литературе по CG. В таком разделе люди могли бы получить совет, какую книгу почитать для изучения того или иного пакета, обмениваться мнениями о прочитанных книгах, давать ссылки, или выкладывать собственные сканы в хорошем качестве, создавать темы, посвященные той или иной книге, с ее описанием, мнением автора темы о прочитанном материале, где люди могли бы обсуждать актуальность материала и т.д.
Мне кажется, это было бы полезным новичкам, т.к. особо не разбираясь, можно купить первую попавшуюся книгу по нужному пакету, которая содержит не очень полезный и качественный материал... Вобщем, идея в том, чтобы создать раздел, который будет являться справочной информацией по CG литературе.

На форуме не нашел ничего, посвященного этой теме. Если просмотрел - звиняйте =)
 

Altum

Мастер
Рейтинг
81
#3
Как я вижу, здесь много "общих вопросов", относящихся к различным направлениям в CG, а хотелось бы, чтобы эта тема охватывала все направления компьютерной графики.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#4
Можем создать в разделе Общие, ветку "Литература CG" , там уже можно будет создавать темы и обсуждать. Лично вам было бы интересно поучаствовать в развитии данной ветки?
 
Сверху