Render.ru

Распродажа станций SGI, запчастей к ним

proserver

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Распродается железо Silicon Graphics: станции Octane/Octane2, O2, запчасти к ним. Также есть профессиональные видюхи. Вся информация и подробности - на сайте www.pro-3d.narod.ru.
 

proserver

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Внимание коллекционерам и людей, работающих с графикой! У вас есть возможность практически даром приобрести "кусочек Голливуда" - легендарные рабочие станции Silicon Graphics Octane. Как известно, на этих машинах многие голливудские киностудии создавали и продолжают создавать свои шедевры!

Итак, распродаются профессиональные графические станции SGI Octane в следующей конфигурации:
- 64-битный RISC-процессор MIPS R10000 195 или 250МГц
- 256 Мбайт RAM
- графическая подсистема SI или SE
- аудио подсистема - RAD Audio Processor (RCA стерео вход/выход, микрофон, выход для спикеров, оптический вход/выход ADAT)
- без HDD.

Цена – всего 199 euro!

За отдельную плату можем сделать более мощную конфигурацию. Также возможна установка различного профессионального софта.

Все машины полностью рабочие, состояние хорошее, на некоторых машинах есть царапины и потертости. Машин пока много, есть из чего выбрать, кроме того, машины с процессорами 195МГц и 250МГц продаются по одинаковой цене, так что спешите - кто раньше успеет, тому достанутся самые лучшие и быстрые машины...:)

Возможна пересылка в другой город или другую страну....:) (конечно, за отдельную плату)

Предложения и вопросы строго на мыло!
Дополнительная информация – на сайте www.pro-3d.narod.ru.
 
Сверху