Render.ru

RADA DOORS. Part 2.

  • Автор темы Апач
  • Дата создания
А

Апач

Guest
#1
Я тут. Хотя, условия конкурса (на мой взгляд) ограничивают возможности раскрытия темы) Попробуем-с в рамках установок. Почему нет?)
 
А

Апач

Guest
#2
In_WIP.jpg
Отправил первую работу. Жду-с) Одна из трех камер выглядит так.
 
А

Апач

Guest
#3
Моя первая работа не была допущена к конкурсному голосованию. Жаль. Забугорным коллегам концепция показалась. Есть время сделать другую работу, чем и пошел заниматься)
 
А

Апач

Guest
#4
Посмотрел конкурсную галерею и пришел к выводу, что не понимаю критерий конкурсного отбора. Поэтому, свою деятельность на этом направлении сворачиваю.
Остальным - удачи)))
 

def3000

Знаток
Рейтинг
24
#5
Посмотрел конкурсную галерею и пришел к выводу, что не понимаю критерий конкурсного отбора. Поэтому, свою деятельность на этом направлении сворачиваю.
Остальным - удачи)))
Вы хоть покажите что отправили)
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
#7
Посмотрел конкурсную галерею и пришел к выводу, что не понимаю критерий конкурсного отбора. Поэтому, свою деятельность на этом направлении сворачиваю.
Остальным - удачи)))
Никаких сложных критериев нет, все что нужно было сделать, это качественную работу, галерейного или близкого к тому уровня + следовать требованиям на главной странице, основные работы добавляются в последние 2 дня, так что анализ галерей на данном этапе ничего не даст. Вам удачи!
 
Сверху