Render.ru

Работы для галереи

Lexx 8280

Знаток
Рейтинг
22
#1
Добрый день, вечер, ночь. Такой вопрос возник. Можно ли выставлять свою работу в 3dгалерею, если модель, к примеру, не моя. А моя только визуализация.
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#2
и у меня тоже есть вопрос, можно ли выставлять работу в галерею, если я сделал её с помощью видеоурока например DigitalTutors и тп, допустим смоделировал автомобиль с помощью видеоурока, настроил студию и тп, но делал её, можно сказать не сам, а с помощью инструктора.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#3
Добрый день, вечер, ночь. Такой вопрос возник. Можно ли выставлять свою работу в 3dгалерею, если модель, к примеру, не моя. А моя только визуализация.
на усмотрение администратора. и при условии что вы укажете автора. если это модель для бесплатного скачивания то нет нельзя.
и в зависимости в какую галерею вы будите отправлять работу. в художественную или арх.

и у меня тоже есть вопрос, можно ли выставлять работу в галерею, если я сделал её с помощью видеоурока например DigitalTutors и тп, допустим смоделировал автомобиль с помощью видеоурока, настроил студию и тп, но делал её, можно сказать не сам, а с помощью инструктора.
нет нельзя. это просто повторение и никакой ценности художественной или архитектурной не несет.
 

V-snejok

Знаток
Рейтинг
21
#5
а допустим если я сделал что-то с помощью видеоурока, а остальное сам, допустим модель с помощью урока, а окружение сам?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
579
#6
а допустим если я сделал что-то с помощью видеоурока, а остальное сам, допустим модель с помощью урока, а окружение сам?
если в художественную то нельзя... нет конечно можно, но её просто не пропустят.
в художественную нельзя.
в арх если только библиотечные модели - второстепенные (не более 10-30% от всей работы). определяется администратором галереи.
 
Сверху