Render.ru

работа в edit

#1
Ищем на постоянную работу монтажера с большим опытом работы и отличным знанием edit на монтажку targa2000. Зарплата по результату собеседования 600$ - 1000$.
На "ура!": знание что во что втыкается и как соединяется, владение компоузингом, АЕ но лучше фьюжн, трехмер на любой стадии, приятный в общении.
На собеседование необходимо принести демо кассету, без нее никак.
 
#4
День добрый!

В принципе, заинтересовали Ваши предложения.
Если не затруднит, уточните, пожалуйста детали требуемых знаний, предъявляемых требований.

Кратко о себе (что, думаю, интересно Вам).

Опыт работы в сферах ТВ, production/postproduction около 8-и лет
Отличное знание профессиональной видеотехники
- hardware (опыт установки студий "под ключ") (WINTEL платформы) и, конечно же, video capture devices типа DigiSuite & Targa 2000...3000 etc
- software ("джентельменский набор" в виде Premiere, Photoshop, Edit, SpeedRazor, Combustion, 3D etс)
Опыт режиссуры рекламных роликов
Опыт их создания
Многие мои работы можно видеть сейчас на ТВ, а работаю на одну из production-студий.

Жду Вашего ответа. Если можно, на mikhail_berg@mail.ru
А пока - удачи и всего наилучшего.

Михаил
 
#5
День добрый!

В принципе, заинтересовали Ваши предложения.
Если не затруднит, уточните, пожалуйста детали требуемых знаний, предъявляемых требований.

Кратко о себе (что, думаю, интересно Вам).

Опыт работы в сферах ТВ, production/postproduction около 8-и лет
Отличное знание профессиональной видеотехники
- hardware (опыт установки студий "под ключ") (WINTEL платформы) и, конечно же, video capture devices типа DigiSuite & Targa 2000...3000 etc
- software ("джентельменский набор" в виде Premiere, Photoshop, Edit, SpeedRazor, Combustion, 3D etс)
Опыт режиссуры рекламных роликов
Опыт их создания
Многие мои работы можно видеть сейчас на ТВ, а работаю на одну из production-студий.

Жду Вашего ответа. Если можно, на mikhail_berg@mail.ru
А пока - удачи и всего наилучшего.

Михаил
 
Сверху