Render.ru

Работа из сборника Point 2 не проходит отбор )

Тимур Гайнетдинов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Работа из сборника Point 2 не проходит отбор в галерею render.ru. Я очень удивился).Мне написали что ее нужно доработать, но она сделана почти год назад и смысла в этом нет. Так у меня вообще желание что-то отправлять на render.ru отпадет окончательно ))
 

Вложения

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#2
Дизайн интересен, но, имхо, трудновато выбрать раздел, куда эту работу поместить. С одной стороны явно видно, что это дизайн-проект интерьера. С другой стороны работа настолько мультяшная, что кажется, будто гномики только что вышли за пивом и скоро вернутся. Напоминает работы Миши Ершова, типа

http://render.ru/gallery/show_work.php?work_id=33998

Но только у Миши сразу никаких вопросов с жанром не возникает. Там сказка и сказка - стилизованная и забавная)
В общем, мне нравится дизайн из-за дизайна. Но картинки мультяшные. Может быть поэтому не приняли в архитектуру.

Может быть стоит попробовать отправить эту работу в арх. галерею в раздел "концепт"? - Я не могу прогнозировать никакого результата, но по-моему, на концепт работа очень даже тянет. В хорошем таком смысле слова)
 

Тимур Гайнетдинов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Когда я ее отправлял в описании я написал, что это не реальный дизайн-проект, а 100% концепт, в котором просто попробовали разные идеи. Никто и не говорил, что здесь будет жить конкретный Иван Козлов ))
 

Тимур Гайнетдинов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
А концепты автомобилей не выглядят чересчур мультяшными по-вашему?
Я считаю, что в разделе "обсуждение" да и "креатив" есть гораздо более слабые во всех смыслах работы и, то что ее не взяли даже в обсуждение я воспринимаю как плевок в свой адрес.
В конце концов такие сайты как render.ru пользуются популярностью за счет работ других людей, которые не получают деньги за размещение. И это надо ценить.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#5
Тимур, везде работают люди. Не стоит воспринимать ситуацию так, что в вашу сторону кто-то хотел плюнуть. Насчет того, что вы считаете многие работы из галереи слабее своей работы... ну, так и я тоже считаю там многие работы слабей своих. Только ведь и моих работ в галерее нет. И, честно говоря, куча народу постоянно возмущена отказом в принятии в галерею. Правду тут искать бесполезно просто потому, что у каждого она своя.
В общем моё мнение таково, что администратор имеет право принимать или не принимать работу довольствуясь только собственным представлением о уровне, который необходим для галереи. Не стоит обижаться на это. Оно того не стоит.
 
Сверху