Render.ru

Работа для ХОРОШИХ модельщиков

#21
Добрый день!

Хотелось-бы попробовать ваше задание.

Извините, что скуп на слова.

Жду!

С искренним уважением,

Николай

 
#22
Добрый день, Илья!
Очень заинтересовался Вашим предложением!
К сожалению, в данный момент не могу прислать Вам свои работы.
Буду рад выполнить любое Ваше задание!
Работаю я в 3DStudio Max R2.5
Готов ответить на любые Ваши вопросы!
С уважением Александр.
 
#23
Для экономии вашего - и моего - времени, размещаю тестовое задание здесь:

Создать человеческую фигуру (можно без особых подробностей) - на выбор мужскую или женскую, без использования заготовок или Poser-подобного софта. Созданная фигура должна хорошо выглядеть при разрешении 240х240 точек. Проработка лица не обязательна, но будет высоко оценена.

Для созданной фигуры создать анимации (Character Studio) "Привет" и "Где мой кошелек?" (приветствие и пантамимный поиск по карманам - все жестами). Результат представить в виде анимации (*.avi или *.mpg) и исходника (*.max).

Учитывая сложность задания, дается срок 1-1.5 недели, отвечу на все возникшие вопросы.

Специфика работы.

В случае получения вами работы, вам предстоит стать частью группы "трехмерных дизайнеров" компании Artificial Life Rus (www.artificial-life.com). Работа состоит по большей части в создании человекоподобных персонажей, зачастую необходимо портретное сходство, для последующей анимации. Некоторые скудные примеры можно увидеть на вышеуказанном сайте, за представленные там же Poser модели мы ответственности не несем. Периодически попадаются и более творческие задания. Основные требования: исполнительность, скорость и качество.

Илья.
 
#24
Уважаемые господа, прочтение этой ветки форма повергло меня в полное замешательство.
Во первых - Denzil и popenker - DNS - указываемый рядом с ником совпадает.
Во вторых - основываясь на своем личном опыте (я не 3дшник отнюдь но тем .......если твой работодатель носит фамилию Гусман - а твоя фамилия Петров - подумай товарищ что ищет он в стране далекой от родимых стен Иерусалима. Подумай и подумай еще, и если ты не понял, то поймешь потом.......
(доказывать не буду - жизнь тебе дорогой товарищ докажет и доскажет)
 
#25
Господин Петров-гаерро а не списываете ли вы свою проф слабость на национальную принадлежность ? я как истинно русский человек проживший всю сознательную жизнь в городе герое Одессе бок о бок с Еврейским народом склонен полагать что они ( евреи ) вместо того чтобы искать себе врагов РАБОТАЮТ и еще раз РАБОТАЮТ.
И их дети на балконе играют на скрипочке в то время как другие дети лазают по свалкам. А их родители заливая глаза водярой просто завидуют.
П.С. Модератору пожалуйста не удалять подобное
ведь насколько я понимаю это форум а не газета "работа и зарплата "
 
#27
Никогда нельзя судить обо всем народе в целом по отдельным его представителям.
Мой друг, еврей, побывав в Израиле, сказал: "Все бы хорошо, если б не эти жиды" :)
Вот так-то. Среди русских тоже попадаются всякие люди, никто не будет этого отрицать. Как всегда, большинство - так сказать, не в лучшей форме. Но есть ведь и другие.
Так же и с евреями, грузинами, и прочими - в первую очередь всплывает @!#$, но не стоит судить по нему о целом народе.
 
#28
Ну, вобщем, если быть студентом 300 $US -это не так плохо! Единственный трабл - это проблемы со временем, которые обязательно возникнут. А это связано с прроизводительностью. Люди, которые занимаются только одним делом и почти круглые сутки стоят дороже. Но они и не студенты, по сути, а профи. Из этого вывод - цена\качество.
 
Сверху