Render.ru

QuarkXPress 5.0 и Adobe Acrobat Proffesional 6

#1
У меня проблема: почему то при конвертации посредством печати принтером Adobe PDF документа QuarkXPress в файле PDF вместо русских букв отображаются какие-то иероглифы. Пожалуйста, подскажите, в чем проблема и как ее решить.
Офисные документы и документы InDesign при этом конвертируются нормально, а в Internet Explorer'е вместо букв отображаются круглешки. Моя ОС - Windows XP.
Заранее благодарен
 
#2
шрифты какие? а лучше весь список по F2 приведи

> а в Internet Explorer'е вместо букв

откуда здесь эксплорер?
 
#3
Tringle wrote:
>
> У меня проблема: почему то при конвертации посредством печати
> принтером Adobe PDF документа QuarkXPress в файле PDF вместо
> русских букв отображаются какие-то иероглифы.

А если попробовать отпечатать PS, а потом дистиллить, то нормально получается?
 
#4
Tringle Написал:
-------------------------------------------------------
> У меня проблема: есть необходимость распечатать часть файла в формате .PDF. Стандартными средствами Addobe не удается. Подскажите как можно это сделать?
 

Joi

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
про шрифты: может есть смысл использовать постскрипт? говорят помогает... про принтер, тут на форуме есть ссылка на ppd tass-принтера. ставишь его и как говорит небезызыветсный доктор на тв: "и нет проблем". Все пишется просто левой ногой.
 
#6
там получаеться такая же ерунда после конвертации буква ё исчезает...Помогите дайте сылочку или ещё чего нибудь.
 
#7
Ссылочку надо искать на корректные фонты, притом что эта тема мусолилась тут очень много раз, ищите на форуме в предидущих темах
 
Сверху