Render.ru

Путешествие на край вселенной

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#42
Вопрос к профессионалам, что нужно есче доработать, что исправить?
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#44
Мне интересно ваше мнение по поводу завершенности работы, я просто не знаю уже что добавить, просто свежим взглядом виднее чего не достает в работе, восприятие по цветам, композиции и тд, в общем жду ктитики и советов, а то я застопорился на данном этапе.
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#47
Продолжаю мучать свое творение, поэксперементировал с царапинами...как вам?
 

Вложения

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#48
Царапины хороши но их нужно сделать более заметными.
Думаю что нужно четце определитца с источником света и сделать тени более четкими .Ибо так дробитца работа
 

Вложения

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#50
Кстате, оранжевый треугольник(наклейка) за сиденьем на корпусе отлично смртрится....оставлю)))
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#52
..а с тенями каша получилась, потому что изначально неправильно начал построение, от целого к общему а не наооборот...новичек же)))
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#53
Ниче поправишь )).Но в дальнейших работах следи тщательно за источником света и сразу отделяй свет от тени .Это не всегда и не сразу начнет получатся ,но двигаться нужно в правильном направлений )). Ибо кода все законы соблюдены в начале работы ,в дальнейшем все оч легко .
Кстати есть еще идейка в открытом щитке над кнопками (где куча кабелей) сделать один кабель разрезаным и из него показать пару проводков завязаных изолентой ).)))
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#54
а что, неплохая идейка, при том что по задумке кораболь был отремонтирован перед полетом, подкорректируем) спс за совет УСИК)
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#55
А вообще идея такая...в общем...Жила была обычная счастливая семья, дело происходит конечно же в будущем, семья эта из трех человек, мама, папа и маленькая симпатичная девочка Мэри. Так же с ними жил робот, который помогал по дому, эдакий робот помощник, мастер на все руки)) Девочка очень любила с ним играть, они вместе рисовали, гуляли, в общем весело проводили время.... но однажды в городке где они жили, прозвучала сирена, началась ядерная война...срочная эвакуация людей, благо космос в то время был изучен, и была открыта планета благоприятная для жизни. Для переселения людей разместили в огромных грузовых космических судах....но только людей, роботам там места не было, и их пришлось оставить на брошеной опустошенной планете. Посадка на судно осуществлялась быстро, в давке, среди криков и плача... и в этой суматохе девочка теряет свою любимую игрушку, единственное, дорогое что она успела с собой взять в память о доме...плюшевого мишку... и вот однажды оставленный робот проходил около космопорта и увидел в куче пепла лежащего одиноко плющевого мишку....да это же любимая игрушка Мэри, и решил во что бы то ни стало разыскать девочку и вернуть ей потерянную игрушку....сдесь же в космопорте робот находит заброшенный корабль, ремонтирует его и отправляется в "путешествие на край вселенной"...вот такая история. В дальнейшем я хочу сделать есче несколько иллюстраций к этой истории)
 

УСИК

Мастер
Рейтинг
164
#57
Кстати еще одна идея ))).
Что-то меня сегодня понесло )))))).
Я бы где нибудь возле окна нацарапал бы девочку с медведем ))) .Или роботом )).
 

Sergeo

Мастер
Рейтинг
230
#58
Я рад что нравится, писать не, не пробовал)))....можно и нацарапать, да идейки у тебя и вправду интересные, я как то про это не подумал....или можно фотку где нибуть разместить, девочка с роботом, а в руке у нее мишка
 
Сверху