Render.ru

Прошу критики, моя первая работа.

Рубен1987

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Всем привет. Дайте советы пожалуйста, это моя первая работа, мне очень важна знать над чем мне работать. Очень хочу соответствовать вашему уровню. Заранее всем спасибо.
photo2inter16.jpg
 
Последнее редактирование:
#2
привет! не профи пока, но дам пару советов, чтобы иметь успех в 3д-проектировании:
- начни изучать дизайн интерьеров и детали интерьера лучших дизайнеров/3дэшников (для выработки вкуса)
- посмотри какие предметы актуальны сейчас или в трэнде и начинай их копировать (в ютубе туториалы есть)
- рекомендую после изучения дизайна интерьеров начать с минималистического стиля, т.к. для новичков в таких интерьеров не нужно особо заморачиваться с деталями (можно найти существующий интерьер и попытаться скопировать его)
- практика и еще раз практика!
P.S. на картинке окно пересвечено, нехватает деталей (занавески, горшков с растениями, торшеров и т.д.) поработать со стилем интерьера (про это писал выше), а так для первого раза неплохо, есть куда расти, желаю успехов!;)
 
Последнее редактирование:

Namaste

Активный участник
Рейтинг
8
#4
Дайте советы пожалуйста, это моя первая работа, мне очень важна знать над чем мне работать.
Очень плохо, что вы сами не видите над чем нужно работать.
Вам самому нравиться ваша работа? Что не нравиться? Над тем и работайте.

Обычно это: модели, материалы, свет, ракурс, дизайн и т.п. То есть работать нужно над всем, во всём совершенствоваться.
 
Последнее редактирование:

Warslav

Знаток
Рейтинг
39
#6
Если бы я был заказчиком, мне бы не понравилось пятна на потолке, с полом что-то не то (слишком шероховат) и одна деревянная (или дсп) текстура на всю мебель. Бетонная стена с пустой картиной и поломанной рамой вообще не вписывается в интерьер. За окном какой-никакой пейзаж должен быть.
 
Сверху