Render.ru

Прощание с Атисом, дубль 2

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#21
Я думаю специально, по доброте душевной, мне вот, что бы я не была такой озлобленной ребенка нашла:)
 

SOLALT

Мастер
Рейтинг
277
#22
МВГ Ваш дом,видимо, не посещала смерть,если Вы,считаете возможным издеваться над этим.Ссылка это маленькое напоминание на один из путей к ней,от которого Вы не застрахованны.Я нашла её специально для Вас,берегите себя,а то может стать совсем не смешно.МВГ я не знаю чем я Вас так раздражаю,возможно в Вас взыграло чувство неполноценности за Ваши собственные работы,какие у Вас там проблемы и от чего Вас мама не научила понимать шутки,в общем лечитесь,Вы один реагируете болезненно.
По скольку то что мы пишем тут не относится к теме работы Антрацит,считаю должным завершить общение с Вами,если Вы не боитесь пишите в личку,отвечу на любые вопросы,касающиеся дохлых раковых крыс.
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#23
Антрацит, а оно как, помогло? Вы хоть немножко раздобрели?
 

SOLALT

Мастер
Рейтинг
277
#24
:) Вы разве озлобленная?Ну ладно как скажете:).Судя по данным,мне простительно что я предположила Вас как мать семейства:),видела человека с похожим на Вас ником в форуме о детках,который мне показала моя сестра,вот и подумала,а разве это плохо?
Antracit
Страна Russia
Город Saint-Petersburg
Дата рождения 07.11.1979
Пол Женский
Дата регистрации 03.09.2007
Социальный статус Сотрудник компании
Компания ООО "ЛиС"
 

Antracit

Мастер
Рейтинг
108
#25
Ох MWG раздобрела после этих праздников, что б их, сидеть гораздо мягче стало...

SOLALT это не я говорю, это мне тут говорят, что я озлобленная, завистливая и вообще я само зло тут.
А к чему эта информация тут? если хотели меня поразить так этого мало будет, ее может получить любой пользователь, достаточно нажать на мой ник, но все ровно спасибо за внимание:)
 

SOLALT

Мастер
Рейтинг
277
#26
Вы само зло?Ой не смешите,это так по-детски:),Вы пользователь рендер ру,с ником Антрацит и всё,и уж точно не наводите ужас,по крайней мере на меня).Я в общем я то зашла сказать что работу нужно доделать,вот и всё,удачи:))).
 

MWG

Модератор форума
Рейтинг
124
#27
Солалт, а ссылка, которую вы привели, у вас от чего-то подобного кто-то из близких умер? Или от этого умер ваш зверек?
 

SOLALT

Мастер
Рейтинг
277
#28
МВГ от рака у меня умерли близкие люди и 3 крысы.Поэтому не считаю что эта прекрасная тема для шуток.С Новым годом!
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#30
Правой кисти не помешала бы детализация. В целом этот вариант приятно смотрится.
 

WAZUP 7651

Знаток
Рейтинг
31
#34
здорово,вот только не понятно...кажестся что рука лежит на листке на переднем плане или так и есть
 
Сверху