привет
AE 6.0
пропадают, на, проекты. вот был файл и вот его нет. нужные проекты пропадают.
второй раз уже за неделю.
я очень расстроен. очень!
что происходит? скажите, вы знаете что происходит?
справка: больше ничего не пропадает. только ае проекты.
оххххххххх.
пс: если не знаете в чем дело, напишите мне какие-нибудь хотя-бы подбадривающие слова.
AE 6.0
пропадают, на, проекты. вот был файл и вот его нет. нужные проекты пропадают.
второй раз уже за неделю.
я очень расстроен. очень!
что происходит? скажите, вы знаете что происходит?
справка: больше ничего не пропадает. только ае проекты.
оххххххххх.
пс: если не знаете в чем дело, напишите мне какие-нибудь хотя-бы подбадривающие слова.