* Если вы ранее пользовались render.ru и хотите авторизироваться быстро через соц.сети, сначала зайдите в аккаунт по почте и в разделе "Социальные сети" привяжите аккаунт соц.сети к своему аккаунту на сайте. Если этого не сделать, создастся новый пустой аккаунт.
Слушайте: я по-глупости как-то выкинул TrialFucker.... Сейчас его не найти, а крэка к этому плагину и подавно....Теперь не знаю, как-бы по-грамотному открыть триаловскую версию Феникса. Как-то не хочется через каждые три дня скачивать по 18 метров. Может есть у кого-то этот Fucker?
В общем, ладно, решился я на этот шаг и запустил Феникса....=) Но! Есть проблемка: при открытии некоторых тут-файлов загруженых вместе с плагином, Мах вылетает...=( Может знает кто-нибудь, как с этим бороться?