Render.ru

проблемы со слоями....

Royal

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Расскажите плиз как в этой гениальной проге со слоями работать очень научиться охота может есть у кого уроки???
 

de_m_on

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
а в чём собственно проблеммы??? как везде со слоями работается..
 

Royal

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Афигительный ответ :)
так я только начал его юзать не могу понять, например взял приматом прокеил человека к примеру у него прокеилась в некоторых местах одежда как мне подложить слой вниз, и обрезать его маской, какой нодой работать??? как куда крепить???
 

Royal

Активный участник
Рейтинг
11
#4
вернее как их соединить чтобы альфа канал при этом сохранился....
 

human_bean

Активный участник
Рейтинг
14
#5
Хехехе)))...зачем же тогда кеить, если маскировать его собрался...разберись с приматом!!! (но гарбедж мэйт может и понадобится =).)...тему конечно прикольно назвал.
 

Royal

Активный участник
Рейтинг
11
#7
вот уроки лови
http://www.thefoundry.co.uk/pkg_training.aspx?ui=CBC2593A-2C9F-4EF9-84BE-C198B0171453
спасибо за уроки.... ну к примеру всеравно примат некоторые вещи цепляет даже когда убираеш FGnoise персонажа, появляется на бэкграунде шум или BG_noise цепляет мелкие вещи на персонаже и когда не помогает + Matte .... вот я и хотел узнать как отмаскировать, не весь персонаж, а только ту часть где появляются дыры, и подложить вниз как в афтере,......
 

Royal

Активный участник
Рейтинг
11
#11
да я понял..ужо... только интересно было как сделать слой верхний и нижний..
 

de_m_on

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
СТРЕЛКИ А И B

МЕНЯЙ МЕСТАМИ И СМОТРИ ЧЕГО ТВОРИТЬСЯ БУДЕТ))))))))) Предупреждение: следите за CapsLock!
 
Сверху