Render.ru

Проблемы с Hotkey editor

sleeper06

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Всем привет, такой вопрос, может кто-то сталкивался, не открывается редактор горячих клавиш. Запускаю майку, пытаюсь открыть редактор, майка призадумывается на несколько секунд(вместо курсора появляется круг загрузки) и ничего не происходит. Повторные попытки запустить редактор ничего не дают, Что может быть?
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
думаю она открывается но за пределами вашего экрана. ( так бывает если случайно сдвинули ее за пределы, или был второй монитор. запустите редактор хоткеев, зажсите кнопку win + стрелка в любую сторону на клавиатуре. каждое нажатие стрелки будет смещать активное окно на половину монитора. по идее должно помочь. если нет, попробуйте переименовать папку с версией вашей мауа в мои документы и запустить мауа.
 

sleeper06

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
думаю она открывается но за пределами вашего экрана. ( так бывает если случайно сдвинули ее за пределы, или был второй монитор. запустите редактор хоткеев, зажсите кнопку win + стрелка в любую сторону на клавиатуре. каждое нажатие стрелки будет смещать активное окно на половину монитора. по идее должно помочь. если нет, попробуйте переименовать папку с версией вашей мауа в мои документы и запустить мауа.
спасибо, помогло
 
Сверху