Render.ru

Проблемма с ZAppLink

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#1
Подскажите пожалуйста, у меня такая проблема, при экспорте текстуры через ZAppLink с высоким разрешением канваса, модель в фотошопе маштабируется и находится маленькая в центре листа, если не увеличивать канвас очень сильно уменьшается качество экспортируемой текстуры
 

PGenom

Знаток
Рейтинг
37
#2
Извените за оффтоп, проблема решилась нормальным маштабирование канваса )))
 

Igor2

Знаток
Рейтинг
73
#3
У меня сейчас такая же проблема!!!!!
Подскажите как это ,,решилась нормальным маштабированием канваса,,?Пожалуйста
 

Вложения

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#4
У меня сейчас такая же проблема!!!!!
Подскажите как это ,,решилась нормальным маштабированием канваса,,?Пожалуйста
Идешь в zoom>zoom уменьшаешь размер канваса чтоб полностью его видеть потом увеличиваешь модель на весь холст.
Кстати вопрос к пользователям zbrush 3.5 r3 ни у кого не было такой проблемы при выставлении текстуры в tool>texture map и возвращении обратно в браш из внешнего редактора браш зависает?А также при наличие StartupDocument.ZBR в папке Zsturtup, при попытке подключиться к внешнему редактору ZApplink выдает ошибку?
 

vasabii

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Хотя нет вроде перестал зависать, возможно это только у меня проблема была,но все же проблема с StartupDocument.ZBR так и осталась,наверно это недоработка в самом браше.
 

hammerhead

Активный участник
Рейтинг
13
#6
у меня такая же проблема, с StartupDocument.ZBR в R3, даже если его удалить фотошоп создаёт какой-то новый чистый документ, если решу, обязательно напишу!
 
#8
А у меня в zbrush после оброботки в фотошопе не отображаеться текстура..делал по пугктам урока ...имнно мой версии и болт zbrush 3.5 r3
 
Сверху