Render.ru

Проблемка с photoshop и планшетом(решено)

Anfedart

Мастер
Рейтинг
207
#1
Всем доброго вечера\дня.,

Такая проблема, создаю значит новый документ, рисую...и планшет вместо того чтобы рисовать, перетаскивает холст (причем только если рисуешь вертикальные линии), перетаскивание, я имею ввиду тоже самое как и при нажатии на пробел. Впервые столкнулся с такой проблемой, не знаю что делать, все перепробовал (дрова на планшет обновил, на видюху обновил, фотошоп переустановил). В zbrush все работает отлично, только в фотошопе проблема) Windows 10-ка. Помогите люди добрые.
 

Linna

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Всем доброго вечера\дня.,

Такая проблема, создаю значит новый документ, рисую...и планшет вместо того чтобы рисовать, перетаскивает холст (причем только если рисуешь вертикальные линии), перетаскивание, я имею ввиду тоже самое как и при нажатии на пробел. Впервые столкнулся с такой проблемой, не знаю что делать, все перепробовал (дрова на планшет обновил, на видюху обновил, фотошоп переустановил). В zbrush все работает отлично, только в фотошопе проблема) Windows 10-ка. Помогите люди добрые.
А что с перемещением? у меня кисть и ластик стали работать выборочно как "рука", переустановка драйвера-фш не помогла.бесит дико
 

ВикторКузя90

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Ребята, помогите с выбором графического планшета! Что можете посоветовать? Модель, функциональность и т.п. https://zebra.mk.ua/myishki--klaviaturyi--dzhojstiki Но вот какой выбрать, не знаю. Решил попробовать рисовать на планшете, мышкой не всегда получается четко и красиво...
 

Roma_228

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Всем привет
Народ помогите пожалуйста, у меня в фотошопе при использовании граф. планшета и выбора инструмента "Кисть" автоматом выбераеться инструмент "рука" не как не могу решить эту проблему
 
Сверху