Render.ru

Проблема vinXP x64 + AutoCAD 2008\2009 x64

Mikerin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Перейдя на новую винду столкнулся с довольно странной пролблемой, все программы работают как часы, а вот автокады, что 2008, что 2009 после установки и запуска теряют все свои меню, от панелей ничего не остается, даже меню правой кнопкой мышы не появляется..... не знаю что делать, кад очень нужен для работу, и 64 винда тоже (((( Помогите плз!!!!
 
Рейтинг
115
#2
_menuload
но вообще проблема в сохранении пользовательских настройках, наверно администрирование так как у меня все работает еще лучше чем в XP.
 

Mikerin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
_menuload - подгружаю панельки, более мненее на примитивном уровне работать можно..... но по прежнему не работает ни одно выпадающее меню по щелчку правой кнопкой мышы....... и после перезагрузки снова ничего нет. Если это проблема с администрирование , как ее можно решить? есть какие то соображения?......... иногда вылетает сообщение что у меня не найден файл CUI или как там его, конфигурационного файла панелей как я понял (сужу по аналогии с максом :) ). И опять же повторюсь - пробоема актуальна как для 2008 так и для 2009 када. Винду ставил как всегда...... на совем кампе я же вроде и админ, может в х64 версии что то нужно подкрутить?
 
Рейтинг
115
#4
Если это проблема с администрирование , как ее можно решить? есть какие то соображения?
Создай нового пользователя с правами администратора. И по возможности пере установи Акад, 64 тут не причем, он просто неможет создать нормально и сохранять пользовательские настройки. Сталкивался в 2007 при доменной сети, проверь на дргих продуктах Autodesk эту ситуацию.
 

Mikerin

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
корень проблемы найти не удалось но автокад до работоспособного состояния оживил, огромное спасибо!!!
 
Сверху