Render.ru

Прицепления огня к ракете (проблема)

Daniel Voloshkevych

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
привет всем,

я тут пытаюсь прицепить огонь к двигателю ракете.
я с помоши point expression смог прицепить, но когда хочу рендерить, то огонь просто остается на гриде. И я просто не знаю как эго прицепить так чтобы он рендерился снизу от ракете.

сам 3д обьект у меня импортирован в alembic потому что там еше и анимацыя.

я надеюс тут на помошь!

был бы рад если ктото сможет мне помоч.
 

Вложения

виталий антоновас

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
329
#3
как тут видно что сама симуляцыя уже есть там, где она дольжна быть, но при рендере оно както не видно (first screenshot)
ты уже ГОТОВУЮ симуляцию пытаешься прицепить? Тебе надо прицепить соурс кракете,подавать его в ДОП и уже тогда все будет ок.Цепляй соурс к ракете
 

виталий антоновас

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
329
#5
Зачем симулить чложно в движении если легко можно прицепить статический огонь к соплу, просто когда выкладывают ничего не говорящие картинки и не дают сцену сложно помочь )
ну кстати да,как вариант. Просто я заморочился сразу с правдоподобностью,не подумал,что в принципе,если там не closeup то такой варинт очень даже ничего. Просто там непонятно,может шлейф должен еще быть или еще что. Если только огонь,то да,прицепление самой симуляции--оптимальный вариант.
 

виталий антоновас

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
329
#6
как тут видно что сама симуляцыя уже есть там, где она дольжна быть, но при рендере оно както не видно (first screenshot)
опять же,перечитал еще раз. То есть--симуляция "на месте",там где надо,но не рендерит?
 

Даниил К (maverick)

Серебряный спонсор
Рейтинг
52
#7
анимируй просто source сначала (сферу например),на нем вранглом дай вектора скоростей для создания эмиссии вниз
 
Сверху