Render.ru

Построение поверхностей импортом из КАД-софта

mnj

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Дамы и господа!
Кто может помочь в таком деле: построить поверхность в 3DMAX (5 или 6) импортом данных из такого экзотического продукта как Surfer? Сам Surfer, в основном, предназначен для построения карт изолиний, может строить 3D поверхность, но ставить на ней трехмерные объекты и вообще производить какие-либо операции редактирования (например, вырезать дырку или сделать впуклость, а то и выпуклость) напрямую с ней нельзя. Можно ли в принципе импортировать данные из Surfer в 3DMAX, хотя бы в виде матрицы XYZ и получить поверхность?
 
Сверху