Render.ru

Посоветуйте, плз.

#1
Проблема такая.
Предлагают работу. В фирме продающей кухни нужно в 3D MAX рисовать эти кухни и показывать заказчику как они выглядят в интерьере. На все эти рисования должно уходить не более 30 мин. ( помоему этого мало - да?)
Платить будут 500.
Так вот самая главная проблема в том, что я с трехмерными редакторами вобще не работал.
У меня созрел план: Пойти учиться в Steepler Graphics Center (http://www.training.sgg.ru/) и потом устраиваться на эту работу. Там сказали подождут меня. Но я думаю, что пока я буду учтиться они могут взять кого нибуть другого. Так вот, вопрос такой: отучившись на этих курсах (и если меня всетаки не возьмут куда я нацелился) трудно ли мне будет куда нибудь устроиться без опыта работы? И на какую зарплату я смогу претендовать?

Заранее благодерен всем прочитавшим и ответившим. :)
 
Рейтинг
101
#2
Единственное, что могу сказать, что если нет заранее изготовленных моделей кухонных шкафов, тумбочек, встроенной техники и т.д. то 30 минут маловато будет. (Так как только на постановку правильного освещения (с промежуточными рендерингами) уйдёт столько, если не больше времени.)

P.S. Когда я работал в фирме, занимающейся евроремонтом, то для показа того, как будет выглядеть квартира клиента после ремонта пользовался программой 3-D Dream House Designer. Это, не Макс, конечно... Но зато полностью реал-тайм + интерактавность.(Например не понравилось клиенту, что кухня "под дуб", перетащил текстурку, скажем с карельской берёзой на шкафчик - и он стал из неё. То же и к столешницам и вообще ко всему там применимо.
 
Сверху