Render.ru

Помогите выбрать оптимальный инструментарий

Рейтинг
28
#1
Вечер добрый всем заглянувшим! Есть необходимость замоделить оклад иконы для последующего изготовления (т.е. нужна исключительно геометрия). Изрядно разнообразных элементов, причем не только массивов.
Помогите подобрать оптимальный софт (или цепочку оных). Сдается мне, что делать все непосредственно в максе будет не самым лучшим выбором. Или я неправ?
И чтоб два раза не вставать: у медальонов в верхних углах и кое-где на поле внешней рамки зернистая поверхность. Как лучше сделать зернь?
 

Вложения

Рейтинг
28
#2
Ни одного ответа... :( Не в том разделе тему создал? Или вообще с этим лучше куда-нить к арткамщикам на форум идти?
 
#5
Так Вы зарегистрируйтесь сейчас, а там уже решите нужно или нет. Не знаю как сейчас, но я там в феврале этого года регался, и было так - первый пост на форуме можно написать только через три дня после регистрации.
А так форум там узкоспециализированный, но именно по моделлингу и рендеру статики там спецов полно.
 
Рейтинг
327
#6
да в максе и делается большая часть. Ну может лепнинку в браше, опять же по вкусу кому как
 
Сверху