Render.ru

Помогите с иллюстрацией

Максим Ржевский

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Добрый вечер.

Почти никогда не захожу на форумы но тут появилось желание спросить что я делаю не так. Я нигде не обучался и только планирую это делать, поэтому, если вкратце, хотелось бы что-бы человек с опытом мне подсказал в каких местах можно сделать лучше на примере этой работы, а в идеале проиллюстрировал. Тон, акценты, контрасты и все то остальное чего я не знаю и не понимаю. Буду безмерно благодарен за хорошую помощь
 

Вложения

anton temnokrylykh

Активный участник
Рейтинг
9
#2
а что очень даже годный этап работы. теперь нужно начинать прорабатывать персонажа. тени, касания относительно фона. посмотреть референсы. ели нет пока хорошего опыта в прорисовке лучше некоторые места обобщить, так лучше будет смотреться. в процессе будет что подсказать
 

Максим Ржевский

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
а что очень даже годный этап работы. теперь нужно начинать прорабатывать персонажа. тени, касания относительно фона. посмотреть референсы. ели нет пока хорошего опыта в прорисовке лучше некоторые места обобщить, так лучше будет смотреться. в процессе будет что подсказать
Кажется что нет чего то что объединяло бы всю работу... ну вобщем да, ты прав, на этом этапе наверно рано о чем то говорить
 

anton temnokrylykh

Активный участник
Рейтинг
9
#4
не хватает проработки центра композиции, который является персонажем. а фон на мой взгляд можно и так оставить как есть на данном этапе проработки, чтобы он не тащил внимание на себя деталями. но это на усмотрение автора
 
Сверху