Render.ru

помогите с FumeFX

petrovichxxx

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
На ноут с win_8 x64 установил макс 2010 - работает нормально, поставил и работают Vray, afterburn, dreamscape, а вот fumefx выпендривается - т.е., он установился и работает, но когда открываешь окно настроек и пытаюсь его немного сместить в сторону, чтобы видеть окно перспективы для удобства, правая сторона сдвигается немного влево и становится недоступна последняя кнопка настроек и ни все цифры видно. Развернуть его пытался разными способами - результат ноль. Весь инет уже облазил, но решения проблемы так и не нашел. На фото видно как это выглядит
fumeFX.jpg
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#2
Разрешение экрана, или масштабирование пробовал менять? Если совсем труба, а флюиды нужны, то попробуй http://www.jawset.com/ на кошерную синьку или лайтвейф (насчёт последнего не уверен)
 

petrovichxxx

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
спасибо, разрешение пробовал, а тубруленция не подходит, так как я занимаюсь интерьерами, заморачиваться с синемой не хочется, а огонь стандартными средствами макса мне уже после фума не прет.
 

Митя161

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Доброго времени суток. У меня такая же проблема с FumeFx! Окно настроек скрывается на половину.
Как исправить подскажите пожалуйста.
 
Сверху