всем добрый день , помогите разобраться что не так ?? до использования ozone 5 когда небыло источников света всё вроде было нормально, где копать?? что делать ??
Обновление сообщения автором
26.09.2012 в 13:41
доп настройки
Обновление сообщения автором
26.09.2012 в 13:41
доп настройки
Вложения
-
185,8 КБ Просмотров: 307
-
818,7 КБ Просмотров: 317
-
829,8 КБ Просмотров: 305
-
855,9 КБ Просмотров: 301
-
816,4 КБ Просмотров: 315