Render.ru

Помогите пожалуйста!

alex uridov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем привет.
у меня появилась проблема с анимацией движения одной штуки.
когда я анимирую движение этого шарика фиолетового, то он идет по заданному пути, начинает разрушать буквы как надо, но когда проходит дальше , то ту часть , которую разрушил она востанавлвиается , все разрушенные камушки становятся на свое место, помогите пожалуйста, в чем проблема?
загрузить видео не смог, сайт не дал, могу в каком то другом месте загрузить
 

Вложения

Рейтинг
39
#2
Типичная ошибка восприятия полевых функций синьки. Фиолтовый шарик - это не пуля, и вообще не физический объект. Это поле. Полевая функция, содержащая логику поведения геометрии ВНУТРИ СЕБЯ. Пролетела мимо, логика исчезла, геометрия вернулась к изначальным значениям. Решается это добавлением модификатора функции: "Заморозка" или "Freezе".
Советую посмотреть какой-нибудь туториал по полям в синьке. Причем именно первые несколько "начальных" уроков, которые все почему-то пропускают, ибо там не делают ничего "крутого", что хотелось бы повторить.
 

alex uridov

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Типичная ошибка восприятия полевых функций синьки. Фиолтовый шарик - это не пуля, и вообще не физический объект. Это поле. Полевая функция, содержащая логику поведения геометрии ВНУТРИ СЕБЯ. Пролетела мимо, логика исчезла, геометрия вернулась к изначальным значениям. Решается это добавлением модификатора функции: "Заморозка" или "Freezе".
Советую посмотреть какой-нибудь туториал по полям в синьке. Причем именно первые несколько "начальных" уроков, которые все почему-то пропускают, ибо там не делают ничего "крутого", что хотелось бы повторить.
спасибо
 

Design Design

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Всем привет добрые люди!
Подскажите пожалуйста как я правильно можно сделать этот логотип с дальнейшим анимацией ленты. Все пути перепробовал не получается.
 

Вложения

  • 502,6 КБ Просмотров: 124
  • 472,6 КБ Просмотров: 118
  • 445,2 КБ Просмотров: 124
  • 139,8 КБ Просмотров: 112
Сверху